Нурзат Алымкулова

Народ, что делаете чтоб стать богатым? ну там что делаете?

Банифаций Полоска

Днём работаем, работаем а ночью думаем где еще заработаемдалее экономим и вкладываем и еще экономим и вкладываем, только так и никак иначе

Анна Рагулина

Если сильно хочешь и голова на плечах, посмотри фильм матрица и поинтересуйся форексом а потом совмести фильм и форекс.... Толко если ты азартный человек не советую этого

Елена Липатникова

"Стать богатым" - далеко не главное в жизни, поэтому именно для этой цели я ничего не делаю, по-крайней мере сейчас.