Marija Kartal

На кого поступали Богатые?

Учусь на двойки на тройки двоек меньше. Куда поступить после 9 или после 11 хочу стать успешным бизнесменом ПОМОГИТЕ Пож

g

почему? 😞

какие же вы все тупые

Елена Васильева

Успешный бизнесмен - это призвание, не зависящее от уровня образования. Если бы у тебя было это призвание, то ты уже зарабатывал бы деньги, а не сидел перед компом задавая подобные вопросы.

Анатолий Павлович

Не слушай никого.. .
В армию и с двойками возьмут...

Мария Москвичева

А ЧАСЫ ЗА 500 РЭ, ПРОЕБАЛ. А МЫ ТУПЫЕ

ДА
Джамиля Апасова

Богатые не работали на кого-то, они обеспечивали себя и только себя! Бери в свои руки ответственность за свою жизнь, это в любом возрасте выгодно! А начать можешь с этого полностью бесплатного курса -- superopt.justclick.ru/recommends/form/code/bvxWqtRVFL (скопируй в поисковую строку) почитай, примени, заработай -- в любом случае лучше чем телек смотреть.

Иван Маркелов

с 2 и 3 никуда не поступишь ...

Сергей Федоров

Зачем куда-то поступать? деньги уже сейчас посчитать сумеешь. Начинай свое дело!

Юлия Дмитриева

иди в 11класс

Виктория Цеквава(Тыняная)

Я при второй группе инвалидности поступлю в фининсовый и окончу его наглухо, чтоб ни кто больше не вспоминал об этом. Мать требует.

Ильсия

Найди свое призвание, то, что умеешь лучше всего, и тогда будут деньги. рассматривай деньги не как самоцель, а результат своей работы, тогда будет толк.

Алексей Маширин

Жаль что нет в ВУЗах факультета "тупой и еще тупее", я думаю что тебя бы без экзаменов с руками и ногами взяли бы)))