Константин Попов

Подскажите на кого поступать

Здравствуйте! Уже январь, а я не знаю на кого поступать в вуз.
Постараюсь вспомнить все мои способности и не способности, чтобы Вы мне помогли определиться=)
Значит так: я по натуре флегматик, НО я не совсем люблю монотонную работу, я часто могу не доделывать начатое.
Я неплохо рисую, относительно других людей; я вел блог в интернете, печатая много статей и это не составляло для меня труда; я админ довольно большой группы в вк (6 т. ч.) ; как мне говорят многие - я умею общаться с людьми; я относительно других людей неплохо шарю в компьютерах; если я что-то узнаю новое и интересное для меня, то использую в своей жизни; мне нравится фотографировать; я грамотный в письме; я хорошо лажу с обществознанием и без какого-либо повторения и изучения материала, почему-то понимаю его; я люблю животных; мне кажется, что мне бы понравилось водить машину, но так как я не водил - я не знаю; люблю смотреть фильмы, в основном фэнтези и исторические; люблю кататься на велике; пробовал зарабатывать в интернете и теперь довольно хорошо понимаю всю суть интернет-бизнеса; я могу бросить все свои дела и пойти гулять, потому что хочется; я часто гуляю один, потому что одному мне комфортнее; в школе хорошо понимал черчение; по географии не спец, но относительно каких-то людей знаю и понимаю; продавал на рынке, поэтому есть какие-то азы;
А теперь то, что я не люблю или плохо могу=):
Я вообще не лажу с химией - мне это просто не интересно; физика довольно интересна, НО я с ней практически не лажу, к примеру я из 20 егэшных вопросов еле-еле отвечу на 5, даже если хорошо подготовлюсь, потому что я физику не понимаю. Я не понимаю, как там все это соотносить, все эти формулы. История - при ее изучении иногда попадаются такие периоды, когда я ее не хочу вообще изучать, а так, довольно интересно; мне по сути не нравится литература;

Вроде все.. . Подскажите пожалуйста как мне быть и куда податься 😄
P.S. Огромное спасибо тем, кто сейчас читает эту строку, потому что Вы не поленились и прочли до конца...

Анжелика Качалина

можно в дворники пойти.. . научат. удачи

Сергей Сударев

общество тогда вот на муниципальное и государственное управление

Константин И.

не умение доделать дело до конца - это низкая самооценка.

тогда в гуманитарий.

с латыни homo - "человек".

на гуманитарии делать ничего особо не надо.

педагогика, психология, менеджмент, творчество, болтология.

смотрите, выбирайте.

желаю удачи!

Яна

всесторонне развитый человек... даже не знаю ...полазь по сайтам с различными универами, посмотри какие профессии предлагают, возможно что то тебя заинтересует.

Лёха Козлов

пройди тест