Жанна Содомова

На кого выгоднее поступать?

Имею талант к программированию и решению правовых задач. Поступить на программиста или юриста не составит труда. На кого выгоднее поступать в денежном плане и в плане престижа?

Татьяна Имамгулиева

Если так ставите вопрос, то выгоднее торговать семечками на рынке

Юрий Мотр.

в денежном плане Вы выиграете если знать свое дело будете. что нравится больше

Дмитрий Гужва

Политех (нефтяное производство)

Татьяна Большакова

там, где я заработаю, как юрист 100 000, вам не поднять и 5000. поэтому зависит от возможности реализации ваших знаний

Елена Санатуллина

Amelia Pond, Pontируем, или берем на понт, Откуда дровишки? ИГде ваш талант и в чем? Похоже, что вместо поступления на...,скоро вступите в... Успехов.