Наталья Труфанова

Помогите пожалуйста, на кого поступать?!

Закончила 10 класс, 11 пролетит быстро и времени думать остается мало. Вот профессии действительно мне подходящие: врач (дерматолог, педиатр, стоматолог) , гид-переводчик и переводчик-филолог, стилист-имиджмейкер и наверно все же экономист.
Напишите пожалуйста плюсы и минусы данных специальностей! Буду очень благодарна!! Заранее всем спасибо!)

какая из профессий прибыльней и удобнее в плане семьи?

Вася Скотников

Вирусолог. Мне кажется, в скором они будут востребованы. а значит и будут высокооплачиваемые. Ну, это из врачей. а остальные, не знаю. . остальные неинтересные какие то:)