Владислав Попович

помогите пожалуйста! куда поступать?

Люблю историю, политику. В институте хочу выучить 2 языка, овладеть юридическими основами и не связываться с математикой. Куда поступать?

Алексей Антонов

В МГИМО попробуйте.

Алёна Маринина

Юрист, куда же еще. .
можно в журналюги податься...

Алена Рыжнёва

От матана не сбежать, бро. Даже в культурном его преподают актерам)))

Алина Козуляк

в Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, с результатами егэ по русскому, истории и обществознанием можно поступить на юриспруденцию http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/jurfac/spec/jur/.
Математика все таки будет, но не так много, на первом курсе. Изучать будете английский: разговорный (юридический) и грамматику. СПбГУП ведет обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».