Doston Janapov

Помогите! Не знаю куда поступать!!

Остался всего год, 11 класс, а я до сих пор не могу определиться с выбором профессии... Я больше гуманитарий, русский, общество и т. д.. Учусь в школе не плохо, всего одна тройка за 10 класс, вроде мозги есть, а чего от жизни хочу не знаю Прошла тест на профориентацию, показал, что что-то с социологией связано, но работы не найду... Просто не уверена, что смогу выучить ту же физику с нуля или информатику.. кажется, что год-это очень мало.. Что делать ума не приложу ((( И вообще возможно ли за год выучить какой либо предмет с нуля, взять ту же физику, учитывая, что технические специальности очень востребовательны и есть связи...

Валентина А.

Иди на пиар и рекламу. Это всегда и всем в наше время нужно.

kuzyak_v

все зависит от тебя. если есть желание, можно. ходи к репетитору, занимайся почаще, и я надеюсь, что все у тебя получится) удачи!

Катерина Небольсина

За год их можно выучить - было бы желание. У меня, например в аттестате по химии 3 стоит. А в дипломе - пятерка )))

Дмитрий Ладанов

Если на физику-математику не тянет, то и не надо. Хочется себе жизнь испортить? Связи - это хорошо, и профессии технические востребованы, но захочется ли работать инженером или физиком до конца жизни при условии, что работа В ПРИНЦИПЕ не нравится? Да и учиться будет сложновато. И если выучится на социолога - это не значит, что НУЖНО идти на социолога. Сейчас куча мест работы, куда можно и не с профильным образованием устроится. А дальше все будет зависеть от вас, плюс так или иначе заведете новые знакомства...

Елена Салова

И таких вас тут каждый второй: " Помогите! Караул! Нужно поступать, а не знаю куда! " А кто вам сказал, что нужно поступать? У нас пока еще, слава богу, не обязательное высшее образование. В вашем случае, когда не сформировались интересы, нет желания, нет ярко выраженных способностей к чему-либо, никуда, девушка не надо вам поступать. Поработайте годик-два - помойте родной подъезд, пометите родной двор, поторгуйте мороженым у близлежащего магазина. ..Глядишь, что-то и поймете, чего-то и захочется.