Наталья Наталья

На кого посоветуете поступать?

Люблю творчество, в учебе сильные стороны : англ, литер, рус, матем, история и общество, а также компьютер.. . Хочется творческую, интересную профессию, а также востребованную.. . прошу только совета, так что ответы типа :„ Решай сам" засуньте подальше.

Ирина

Театральный или кинорежиссёр
А вообще с такими интересами берут в ФСБ

Саня Яшин

Я бы посоветовал в первую очередь IT + изучение иностранных языков, но литер. , рус. , история и общество в таком случае - чисто для общего развития.

Кн
Кнопочка

В техникум

Лена Ларюточкина

Может на журналиста? История, литература и английский, это как раз то что надо))