Света Кладкова

всем привет, приснилась как бужто стою с подругой и парнем другом, не любимым, и собака я заметила бультерьер проходит

мимо и обнюхивает я говорю всем не двигайтесь стойте спокойно, и она не укусит, не укусила она меня к чему

Жека Миронов

Подруга, друг во сне означают к получению известия в ближайшем будущем, судьба словно будет вести вас
за руку, минуя все возможные преграды. Собака во сне ознаает друга и является символом любви и предан-
ности. И то что не укусил бультерьер - это к новым знакомствам.

Ланда Плиева

Собака во сне - злейший враг, то что она на укусила вас, посчитайте за счастья, остерегайтесь интриг, кто то заинтересовался вами с плохими намерениями или думает о вас плохо.