Байкер Саньча

привет всем к чему сон в котором любимый парень полюбил другую ?

любимый парень, с ней познакомился, общался, а потом я подошла и плакать начала, Дим я ревную и уйду от тебя, а он знаешь да ну его всё нафиг.. .
и понимаю, что полюбил ту девочку, типо так сказал, так как полюбил другую.. я её на всю жизнь запомню... прям оброз помню её..пффф.
я прям проснулась от мурашек, и мокрого пота... ((

п

Артур Исаков

у него есть другая