Маргарита Ушакова

"моделирование будущего" Виталия Гиберта. Ваше мнение?

Людмила Filippova

все подобные техники-работают
но одно НО http://video.yandex.ru/users/nshb/view/686/# Олег тут проще про всё это рассказывает) ) НЕ забывайте про карму))

Антон Кучеров

Не верю я в этих экстрасенсов по тв! Мне кажется многие из них слишком много украли у настоящих магов!

Зарзабон Зарзибон

это его мнение а моё мнение другое

Андрей

Научитесь управлять ветром, тогда сможете управлять судьбой!

Я пользуюсь методом изменения будущего и знаю как это работает.