Леонид Сытник

мне приснилось, что я пью томатный сок, к чему это?

Наталья Трофимова

Получение важного письма или какого- то сенсационного известия

Ни
Николай

Увидеть прозрачный сок — такой сон означает, что предстоят невинные развлечения; густой, темный — сон к удовольствиям любовного характера. Пили его — устроите праздник сами себе; возможны сексуальные контакты. Поили кого-то — будете соблазнять. Угощали кого-то соком — к вам придут гости, и не с пустыми руками. Угощали вас — сон говорит о том, что друзья подарят вам радость, приятные сюрпризы.

Игорь Грачев

к тому, что скоро вы купите томатный сок;))