Надежда Морозова

Приснилось, что я сижу с кем то и пью водку и после двух стаканов напился. к чему это?

Оксана

Попасть в сновидении под действие водки — предвестие веселых и шумных встреч с хорошими товарищами. Такое сновидение практически всегда предрекает, что Вы зря потратите время и энергию на сомнительные удовольствия, о чем весьма вскоре будете жалеть.

Михаил Аверьянов

будите чем то огорчены