Дарья Лапшинова

Будут ли вместе Елена 23.06.92 и Дмитрий 03.10.82?и что вообще ожидает нас?

Илья Соловьев

Немало трудностей в этом союзе. Дмитрий нуждаются в покое и постоянстве, а Елена любит смену впечатлений, разнообразия. Взаимопонимание будет даваться им нелегко, однако если оба партнера хотят быть вместе, у них это получится. Удачи