Big Z

Почему многие люди встречаются абы с кем от безысходности? Зачем нужны отношения, в которой нет любви?

Маша

Ну я хоть и одинок, но с ТП встречаться не стану, лучше уж так и буду продолжать сходить с ума от одиночества, говорить сам с собой и думать про суицид.

Елена

Ну лично я нет. И клал я на окружающее мнение )))) А одиночества не боюсь.

Ни
Нина

А иначе окружающие всю плешь проклюют: "Почему один (одна)? ! Почему один (одна)?! "

Ирина

Из-за боязни одиночества. Для большинства индивидов нет ничего страшней, чем быть в одиночестве. Сопляки.

Алексей

А если человек вообще не нашел любовь ему что теперь ни с кем не встречаться!

Ан
Анютка

Понятия не имею... По мне лучше уж быть одной

Ольга

Секс - это причина! А врать ни кому и не надо... люди бывают вместе когда присутсвует симпатия мож даже страсть... и это нормально. Ибо любовь бывает редко а что все остальное время ...делать)))))

Юл
Юлия

над было сначало парням этот вопрос задать а потом девушкам...

Ев
Евгения

Любовь это постоянные отношения с ответственностью, доверием и зависимостью . а если люди привыкли к свободному образу жизни, то он не сможет жить с кем то одним .

Ел
Елена

Мужчинам проще: мы можем найти поебаться за деньги. ну и чуть чуть тепла за комплименты цветы и рестораны.. . хоть так можно подогреться немного. А тёткам да, сложнее чем нам. Потому что внутренний мир богаче и фантазия работает лучше а тепло одно и то же.

Лена

То же как и вы не понимаю такой мороки в реале когда трутся с друг другом без любви !

Татьяна

Ну посуди сама - номральных мужиков нема, как и нормальных девушек, а любви хочется. Ясное дело, что все не по-настоящему, иллюзорно, но этот наркотик хотя бы на время утихомиривает боль от одиночества и ненужности

Nastya

Для опыта, Адовочка, для опыта

Ольга

Шикарный вопрос! Спасибо Вам за него... Отвечу так: людьми движут стереотипы. отчасти-наш прибитый менталитет... Ничего хорошего от этого не будет... Секс для здоровья-выдуманная история...

Дарья

вот я тоже спрашиваю зачем без любви же не интересно

Ирина

Попадают в зависимость, в денежную, или эмоциональную.. . такие встречи я тоже не понимаю

Ольга

понимаешь ли большинство теток/дядек и есть абы-кто)) ) идеальных нет, у всех свои заморочки, а принца можно до старости ждать и вот он долгожданный принц, а потом бац и вот оно разочарование - а принц то совсем и не принц и кругом одни кони...

Ан
Аня

Чтобы не просиживать бесцельно лучшие годы жизни в ожидании чуда)

Ян
Яночка

Любовь зла полюбишь и Козла