Александр Горбачев

Что дeлaть, если не встречaлся с девушками до 22лет? Опыта нет, не пoлучается (

Что лучше - пьющий/геймер/без денег, зато умеющий как следует с девушками общаться? или я, который ничего не умеет, зато работа хорошая. .

Девушки видят мою неловкость и перестают общаться не как с другом (

Lubov

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда! Практика и практика .

Галина Иванова

Пытайся вновь и вновь. Всё получится. не ссы

Юл
Юлия

тренируйся, со временем все придет, сразу не получатся почти ничего и никогда. небойся, пробуй и все получиться

Павел Титов

про анализируй и найди моменты и причины в которые по твоему ты в их глазах можешь переходить в разряд друга.... и пытайся искоренить это .. или изменить 🙂