Николай Грушин

Что дeлaть, ecли не вcтречaлся с девушкaми до 22лет? Опыта нет, не пoлучаетcя (

Что лучше - пьющий/геймер/без денег, зато умеющий как следует с девушками общаться? или я, который ничего не умеет, зато работа хорошая. .

Девушки видят мою неловкость и перестают общаться не как с другом (

Салимов Арыслан

если работа хорошая - все приложится) неловкость лечится алкоголем и вообще многим чем

Наталья Барышева

может ты не красавчик

Просто Жанезия

Девушкам нравятся уверенные в себе молодые люди! Не мямли и не будь размазней.

Алексей Фанат

главное не зацикливаться на этом, все придет само собой

Владимир

ха. все любят перспективу.
может вы не вызываете интерес.
и по моему щас такие девушки есть, что и общаться особо не надо.
а неловкость -это забава

Юлия

А Вы будьте поуверенней! Любите себя (в меру) и Вас обязательно полюбят! А возраст - это ерунда, у каждого свое время. Будет и на Вашей улице праздник!

Евгения Игнатова

найди себе девушку похожую на тебя, скромную) вместе и научитесь всему чему захотите)

Оксана

Все получится со временем само собой.