Lemand

ecли с человека сняли приворот то его жизнь наладится когда нибудь?

Андрей Холодов

Если у него, кроме этого пресловутого приворота, не было других проблем, житейских, материальных, со здоровьем, с негативной кармой, родовым проклятьем и т. п. - то вскоре жизнь наладится. А если всё это отягощение было, то ещё ладить, и ладить...

Алексей Богдюн

При условии, что на нем не было другого негатива, наладится. А вот представьте, что приворот с него сняли, а кармические проблемы остались. Ну и не изменится ничего к лучшему в этом случае.

Дмитрий Евгеньевич

Если сняли, то да и быстро ...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Конечно. Вот только сняли ли приворот? Потому как у человека, если приворот был сильный и долгий, при снятии часто наступает депрессия непродолжительная, а потом потихоньку он начинает возвращаться в мир, при помощи родных и Мастера конечно.