Валентина Король

Замужество, поделитесь опытом?

У меня первый брак, все устраивало меня, мужа я не устраивала. Старалась как могла сохранить семью подстроиться под него, ну ничего не вышло развод неизбежен ((( А так он у меня хороший, состоятельный, без вредных привычек, хозяйственный, трудоголик, Я РЕАЛЬНО ПОТЕРЯЛА САМОГО ИДЕАЛЬНОГО ДЛЯ МЕНЯ МУЖЧИНУ, ну бороться дальше за него нет сил, да и насильно мил не будешь.... Вот теперь меня мучает вопрос, ну раз не могу его удержать я его отпущу с Богом. Ну, а потом есть шанс встретить такого же хорошего или лучше?? ? Или все лучше уже не будет следующие мой брак будет хуже ???Кто был в такой ситуации подскажите?? ? только не пишите сама виновата и так знаю что виновата ну назад время не вернешь, а стараться ради семьи я готова!!!!

Максим

Идеальный мужчина которому Вы не нужны?
Я как-то их себе по другому представляла.

Кристиночка

норм нет это ваша! жизнь ваши вкусы и ваши претензии

Наталья Бронникова

Ещё как найдете. Я тоже цеплялась за первый брак из-за боязни одиночества. А развелась-и в ту же неделю встретила новую любовь! И уже сколько лет насмотреться не могу на любимого муженьку. Всё в Ваших руках!

Алишер Назаров

Встреча - это лотерея. Никто не скажет Вам - будет следующий муж лучше или хуже первого.

Ирина Салахова

Никто Вам не скажет. Надейтесь, что будет лучше. Хотя и этот брак ещё возможно сохранить, судя по Вашему описанию.

Светлана Сорокина

Какие же бабы ...любить не способны, одно материальное в башке.

Toppller Toppller

посмотри мои вопросы и ответы на них, может, что-то поможет....

Владимир Климов

если вы изначально не любите плохих то будете ждать хорошего. у меня 3 брака и все мужья хорошие. так что все будет

Влад Смирнов

Кто ищет тот всегда найдет. И не надо идеализировать мужей.

Ле
Лейсан

Он не идеален.... и у него есть ОГРОМНЫЙ МИНУС - он вас не любит.

Юрий Шарга

ваши стенания оттого, что кто-то вам вбил в голову, что любоф одна и на всю жизнь, что узы брака священны, что надо жертвовать всем и сохранять всеми силами (т. е. рвать жопу на немецкий крест) .
увы, практика, в т. ч. и лично ваша, показывает прямо противоположные правила. всё, чему вас учили, можете выбросить на помойку.
брак - это не лотерея. в лотерее хотя бы есть шанс