Олеся

Девочки, а девочки, поделитесь опытом, что такого печального в замужестве, чего в незамужестве нет?

Eвгения Сердюк

Самый печальный в замужестве - муж
Как он попал он и сам не поймет
Вот он сидит в разноцветных носках
И от тоски и печали ревет)

Антон Делов

времени катастрофически не хватает на личную жизнь

Сергей Шуликин

Смотря какой муж. У нас за 9 лет любовь только крепче. Он до сих пор мне каждый день кофе по утрам готовит, с детьми гуляет, шмотки сам покупает. Ни разу голос не повысил, с подругами посидеть в кафе с удовольствием отпускает, целует всегда и говорит что обажает, звонит по несколько раз в день. По вечерам делает массаж. Моя зарплата-это моя зарплата, и он это сам и говорит+ещё и сам денег подбрасывает. При друзьях не стесняется называть меня любимой, солнышком и малышкой. Сам стирает и по магазинам ходит. Во всём меня поддерживает, деньги в дом приносит. Мы за всё время ссорились пару-тройку раз, и то спорили, куда отдыхать ехать. И при том, что у нас трое детей, причем старшего моего-он усыновил. К тому же он идеальный отец и душа компании. Ищите девушки свою половинку и умейте уважайть друг друга.

Светлана Оболенская

одни обязанности и никаких прав.
усё.

Даниил Малахин

Например, переживаешь, что изменит или уйдет, и если задерживается где-то. Все за это переживают.

Руслан Ламан

мужики в замужестве бьют, заражают, не поддерживают в трудную минуту, чуть что сразу к маме, а еще потом рождаются дети в семье к только раздор, и еще они орут и воняют)

Александр Жоламанов

В незамужестве еще больше проблем.
Хто этот мужчина, что просыпается со мной рядом каждое утро?
Аааааа, мы же вроде живем вместе... .

Мне ЗАмужем очень даже хорошо, можно сказать отлично.

Андрей Соловьёв

Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастные семьи несчастны по-разному.

Александр

ограничение свободы! и жизнь как с братом! а еще со временем начинаешь понимать что такое одиночество вдвоем! вы рядом, но так одиноки.... бытовуха слезы в подушку.... правила, новые уставы, запреты... .

но есть и хорошие стороны! дети, праздники., ужин за большим столом, прогулки с коляской, и море удовольствий

бывают равзные семьи... .

после брака люди меняются словно их подменили... .

мужчины и женщины черствеют, приобретают другой вид... .

а бывает наоборот... .

бывают люди живут счастливо... .

а бывает мужики спиваются... .

а бывает выйдешь замуж, наожавешь детей, заведешь животных.... но наступает момент, когда невозможно жить вместе.... а идти уже некуда... .

беспорядочные мысли в голове... .

комплекс неудачного брака... .

даже если он и удачный... .

без брака свобода во всем.... но и в безбрачии не так радужно жить

везде хорошо где нас нет....

Юлия Влодавская

люди сами себе создают проблемы. и в браке и вне его

Дмитрий Гужва

наличие свободного времени
плюс всяко вне брака материальная нагрузка была поменьше

Дмитрий Харитонов

Везде свои недостатки и плюсы. Меня например жутко раздражает, когда муж говорит - ты жена, ты должна делать то-то и то-то. Ну а не была бы я замужем.. . Так же готовила бы, убиралась, стирала, ходила за покупками. Только не потому, что муж так сказал, а по тому что из этого состоит наша жизнь. Ну и естественно первое время идет притирка, самый сложный периуд, когда нужно учитывать привитые с детства традиции семьи своей второй половинки. Я например до сих пор борюсь с собой, когда жарю мясо приправив его только солью, а муж мужественно жует курицу с ненавистной подливкой.
Блиииин. Вот ща повспоминала как мы боремся и с чем. Какие же мы несчастные! Я не готовлю свою любимую печенку, потому что муж даже запаха ее не переносит, но зато он сам стирает свои носки. Терпеть не могу гулять с собаками, зато пока муж их выгуливает, я ему жарю смачный кусман мяса.
А разве в незамужестве этого нет? Те же проблемы, заботы и "терки".Так что хорошо там - где нас нет

Zoros Go

Самое печальное - это резидент в твоём доме, от которого в любую секунду ожидаешь удара в спину - ты изо всех сил стараешься поддерживать свой домашний очаг, а он благосклонно принимает это, но! лишь только появляется на горизонте моложе, или красивее, или просто обычная седина в бороду - и! и ни один семейный очаг оказываетсся от этого не застрахован.. . и почему то женщина, пережившая предательство, оказывается совершенно его не понимавшей пилой и стервой.