Serega Molot

Зачем девушка открыто флиртует, если у нее уже есть парень? ? (далее внутри)

В общем на работе есть девушка, явно вижу интерес с ее стороны, постоянные долгие взгляды в глаза, ведь это ни с чем не перепутать, улыбки, при мне ведет себя скованно, стесняется, недавно узнал, что встречается с парнем, зачем флиртовать со мной, ищет замену или от нечего делать? Понятно, что все не передать, но все же, может кто сталкивался?)))

Юля

наличие парня ещё не говорит о том что она его любит....

Ирина Панченко

Ищет кандидатов с список "друзей", которые будут решать за нее ее же проблемы на работе

Равиль Туйгильдин

Мб ее парень в чем-то ее не устраивает.

Александр Никешин

Есть девушки которые просто любят пофлиртовать.