Урфин Джус

зачем парень сказал девушке следующую фразу? (внутри)

"хватит набивать себе цену. я её итак почти уже знаю"....он дурак? сам с ней хочет встретиться, а сам такие вещи говорит. или девушка переборщила и он таким образом её позлить решил? она его крутить уже месяц точно, всё на встречу не соглашается, боится чего-то.... как ей быть теперь после такой фразы брошенной в её адрес?

вот она теперь думает, что грош ей цена

Наталья Выборнова

Парень гроша такой не стоит сам, пусть и не морочит голову никому

Павел ******

видно девушка переборщила.. долго динамит) ) тут два выхода... либо развитие отношений... встреча секс и тд... либо он другую найдёт.. по проще)))

Андрей Петухов

Правильно боится. Зачем вляпываться в кучу, если ее можно обойти?

Денис Пержаница

Человек, кторому вы дороги, так бы никогда не сказал. Я бы забила .

Анастасия Бриллиантова

Девушка переборщила.. хм.. если она специально им крутит-то да.. дура
А если это всего лишь обстоятельства- то с его стороны это уже от безисходности. .
В любом случае... такие вещи говорить не надо никому

Александр Кириллов

ну парня впринципе можно понять- если на встречу девушка не соглашается-значит не так уж он ей нравится (ведь думаю многиебы хотели, чтобы с нами на встречу шли, не раздумывая- а стоит ли?) .
поэтому раз он еще с ней общается, то она ему нравится. парня просто так не заставишь дистанционно долгое время общаться.
так что пусть она не обижается, и при встрече скажет что жаль, что не получалось раньше встретиться.

Ми
Миша

правильно она теперь думает. для этого парня она стоит теперь очень и очень мало. а проблема в том, что и на самом деле, при набивании себе цены, надо вовремя остановиться. заносчивые королевы вряд ли кому-то интересны. ну разве что с одной целью...

Ал
Александр

два дебила - это сила!