Принцеса

Девушки что значит фраза :"У меня парень есть, не огорчайся"

))
))))) )))))

Типа, ты мне не нравишься и пошел нафиг! Только в вежливой форме отшивания) ) Мне такое много раз говорили.

Татьянка Сократова

Это значит, что она рассматривает тебя как потенциального ухажора, но временно блокирует в себе позывы накинуться на тебя с молениями о совокуплении по причине занятости

Иван Маркелов

Так скади он нам немешает

Al
Almaz

типа найдешь еще себе)

Alex

то и значит что у неё есть парнень и она просто не хочет огорчать тебя своим ответом не хочет ранить понимаешь? хорошая девушка) если так сильно она нравится просто общайся)

Vitaliy Petrenko

Нечто похожее... :
Соседка - соседке:
- Тяжело, наверное, без мужика-то?
- Всё нормально, ..мне и ваших хватает..