Натуська Булатова

Помогите найти видео. Видео еще советских времен. Кажется это журнал "Фитиль", но могу ошибаться.

Сюжет такой: на товарищеском суде, судят злостного нарушителя. Тот уже поник головой, чувствуя свою вину. И вдруг выступает одна дамочка и говорит, что вина за его нарушения лежит на всем коллективе. Мол недоглядели, плохо занимались его воспитанием, и т. п. Встают другие, начинают поддерживать эту дамочку. И уже нарушитель воспрял, и гордо подняв голову тоже обвиняет коллектив, что это они виноваты во всех его проступках.

Rico Rico

покопайся
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4204126
и рядом. Названия присутствуют