Бауыржан

Выйдет ли ГТА 5 на РС.

Ol
Oleg

PC-версия Grand Theft Auto 5 появилась на прилавках двух немецких магазинов. Amazon Germany и GamesOnly уже вовсю принимают предварительные заказы. А это значит, что Rockstar все же выпустит долгожданную игру на персональных компьютерах. К сожалению, ни разработчик, ни издатель пока не готовы подтвердить существование PC-версии. В «профиле» Grand Theft Auto 5 на сайтах вышеупомянутых магазинов обозначена лишь стоимость. Дата релиза по-прежнему отсутствует.

Вместе с этим GamesOnly также указал на «специальное издание» GTA 5. Если верить ритейлеру, в его состав войдет эксклюзивный стилбук, карта мира, испытания для летчиков-экстремалов, скидки в онлайн-магазине, бонусная экипировка, бонусные татуировки, специальный «ускоритель» способностей и уникальное оружие. Информацию о Grand Theft Auto 5: Special Edition магазин вскоре убрал. Но чуть позже, в рамках приватной беседы с пользователем фан-сайта GTA-extreme.de, сообщил, что описание специального издания было правильным.

Теперь осталось дождаться официального подтверждения. Напомним, Grand Theft Auto 5 в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 17 сентября.

Elzar

выйдет но не скоро (

Ге
Геннадий

Выйдет, сначала правда на консоли, говорят что через пол года после выхода появится на пк!

Кирилл

Лучше этот вопрос задать Алисе Селезнёвой, она точно знает.

Им
Императрица

Не подтверждённые источники говорят что да!))

Рустам

100%, но вопрос когда.