Сергей Маштаков

Как называется эффект фото ?

Помогите узнать какой эффект наложен на это фото? Фото из вк нашла у парняги, так что не обращайте на него внимания. . а просто подскажите как эффект называется. Спасибо заранее

Катюшка Devil:)

Обесцвечивание, экран, шум, ну и красная полоса наложена сверху. Могу вам сделать такое фото

Виктория Хомякова

Это не эфект, а ряд действий сделанных в фоторедакторе.
Но мерзость получилась эффектная - я чуть не сблевала.

фото на плохой телефон, обесцвечивание, рамка с размытым краем, шум, радиальный градиент, красная полоса с наложением вероятно мультипли или оверлэй - неохота проверять даже

вопрос в том, что невзирая на перечисленные операции, не каждый сможет это повторить

Анатолий Кузин

Типа очередной вирусняк в соц. сетях, я угадал?

Рустам Юсупов

сепия, обесцвечивание, красная полоса, рамка размытие по Гаусу

Эдуард Титов

Эффект-..УДАК В ТЕЛЕВИЗОРЕ...