Ситников Андрей

Как называется эффект этого фото?

И как делать такие фотографии?

Наталья Нерчу

Как сделать ,-дык девку раздеть и сфотать ...А потом в фотошопе каналы в стороны раздвинуть...

Елена Доценко

В Аватане, 3D эффект, анаглиф

Фурсова Татьяна

Делать в фотошопе, путем создания отдельных слоев каналов цвета (синий и красный) . Затем чуть сместить синий и красный слой в стороны и получается такой эффект. .
Если ты не понимаешь меня, загугли "как сделать 3Д эффект фото"

Галина Ким

Стерео анаглиф, грубовато сделано по уму надо две фотки делать с разных точек и сводить в соответствующем редакторе, в фотошопе без опыта ничё не получится. Да и очки нужны цветные, чтобы делать и чтобы потом смотреть.

Иван

Это - популярные среди молодёжи говноэффект "анаглиф", ничего общего с истинно анаглифным изображением не имеющий. Принцип создания сего изображения доступно обрисовал BOY OF REVOLUTION.
Реальный анаглиф (не 3D!!) делается примерно по рецепту, который изложил Вес - вот тогда и возникает иллюзия объёма!

Та
Татка

анаглиф

Ic
Ice

стерео очки -3д