Александр Стадников

Вот почему на дебильные игры как " GTA San Andreas " прдумали мультиплеер...

Вот почему на дебильные игры как " GTA San Andreas " прдумали мультиплеер, а на Skyrim, Dragon Age и Dishonored мультиплеера нету 😉

Марина

Ну, Во-первых, Сан Андреас отнюдь не дибильная игра, ИМХО.
Во-вторых - Нету мультиплеера? Флаг тебе в руки, барабан на шею и вперёд - пиши мультиплеер сам. Тоже мне, критик, мать твою...

Екатерина Рябцова

Да я знаю, фигово...

Ирина Котлыбулатова

Вобще-то на скурим есть мультиплеер, токо не официальный

Ленуся Добрынина

Причем тут дебильные? Мультиплеер на них клепали не разработчики, а любители. Это их дело, выбирать, что делать и на какую игру. В Dishonored с мультиплеером особо не развернешься имхо. А по Вселенной TES скоро будет онлайка.