Елена Шишканова

Что-то с файлом помогите

Запускаю экзешник, справает про безопасность. Действительно ли вы хотите запустить этот файл? Нажимаю "да". И он дальше ничего не делает. У меня виндовс хп. Посмотрел через диспетчер процесс запускается и тут же исчезает, должно появиться меню с загрузкой дистрибутива. Антивирусник отключал не знаю, в чем дело. файл весит 2.5 мб

Светлана

было такое, что запускал не отключив антивирус?
если АВ запрещал запуск файла, то запустить его, даже с отключенным АВ не получится. запрет на его запуск АВ УЖЕ поставил 🙂.
теперь искать в настройках АВ, где этот запрет стоит, снимать его и перезагружаться.
после этого отключить АВ и попробовать опять запустить файл.
а что это за файл, что АВ его запретил, он действительно безопасный, вы уверены?