Kis-Myu Kis-Myu

Почему у меня не приходит сообщение от Google AdSence?

Я снимаю видео на YouTube.Зарегистрировался в Adsence,там написали, что сообщение с подтверждением придёт через 1 неделю. Я подождал 1 неделю, и?! Уже прошло недели 2-3 после регистрирования в Adsence,и сообщение ещё не пришло 😞
Скажите, пожалуйста, почему не приходит.
Мой скайп : sanek1073811

Лилия

Да капец у меня тоже там просто долго ждать надо я 5 раз подряд отправил и потом они приняли.