Кабанов Сергей

Помогитее! Про память)

Короче, я хочу зазубрить все билеты. Ну теорию. Я незнаю, как можно их легче запомнить, ну там методы может есть)

Михаэль Дарк

Да такие методы есть!
Читаеш по билету каждый по пять раз! Потом смотриш в окно и читаеш ещё раз А потом пытаешся рассказать!
уверен у тебя всё получиться!

Рашид Габиев

Много сил в любом случае потратить придется, особенно если с памятью проблемы. Я помню учила когда, так даже пила препараты для памяти - Мемовит. И зубрила, зубрила, зубрила....