Николай Журавский

скучноооо, делать нефиг после училиша сижу дома, и так изо дня в день!! Уже не могу так!!

друзья все дома сидят, раньше выходили пивка попить. Щас я не пью... так что теперь я не куда не выхожу)) училище дом училище дом!! И так каждый божий день.... с ума схожу ((( Блин вот что на улице то делать!!!? девушке НЕТ, искать пытался не как) ) Чем вы себя занимаете?

Zgtnz Dfdsfds

Делаем термит и прожигаем двигателя дорогих а главное чужих автомобилей. Весело!

К@тьк@ Громов@

иди работай!

Сергей Hunterович)))

Работать не пробывал!..?

Ириша Зяблицкая

А что у нас на улицу выходят только побухать?)))

Aslan

Спорт и только спорт! Было бы у меня больше времени, я бы бросила всю эту творческую байду и стала чемпионом!

Аннушка Темная

Посмотри фильм, читай книгу... если ты дома
А так найди какое нибудь хобби
Займись тренировками, спортом.... Танцами ...очень хорошее лекарство от скуки)

Аня

чтобы найти девушку, или завести друзей, Вам достаточно было бы периодически общаться с людьми, а чтобы компания была непьющей, лучше займитесь например пробежками по вечерам, или запишитесь в какую-нибудь секцию, познакомитесь с кем-нибудь обязательно. Можно так же завести животное какое-нибудь, которое вам и компанию составит, и выгуливать Вам его придется. . так и познакомитесь с похожими людьми по интересам))

Ольга Есенина

Найди спортклуб недалеко от дома, но чтобы идти туда пешком минут 20-30. Подумай, какое хобби тебе бы понравилось. Если девушке будет скучно с тобой, и только пива выпить, подумай нужна ли тебе такая девушка и нужен ли ты приличной девушке ))

Игорь Глазунов

Если до сих пор нет хобби - советую его завести. Можно в свободное время заниматься творчеством: стихи писать, заниматься музыкой и т. п. Один из лучших вариантов времяпрепровождения - чтение книг. Есть ещё вариант проработки, в этом плане границ нет. Главное, чтобы не во вред учёбе.

Сергей Качалов

Смотрю фильмы на английском с английскими субтитрами и перевожу, хожу в бассейн, летом на велике катаюсь, занимаюсь уборкой, делаю сайты.

Олеся

Читай книги, историю своей страны выучи, русский язык тоже заодно.