Раим Абдулкадеров

Можно ли на дому смастерить водородную бомбу? делать нефиг...

Олеся Баранова

Ты смотри, поосторожней с такими заявлениями, тут терракт не так давно был. Загребут еще..

Джейхун Гасанов

Аллахбабах

Dorin

Хороший экземпляр, как раз тебя под шумок загребут, и будешь рассказывать как был завербован вахабитами

Нюша Ф.

Ну уж коли вопрос в такой категории, то мож попробовать зачать и родить ее?

Лю
Люба

Слишком длинные каникулы вам всем дали)) ) Дурью маетесь от скуки.

Наталья Соловьева

Водородную бомбу? Для начала собери водород хотя бы в колбу в домашних условиях... Только источник огня отовсюду убери....

Наталья

Пробей ещё в гугле, там спец-службы ищат чаще, гугл им отбашливает всё что принадлежит тебе, странички координаты - режимы онлайн.