Людмила Селезнева

посоветуйте Что хорошо избавляет от отыщей? В аптеку зайдешь-глаза разбегаются, а деньги зря тратить не Хочется

Rishat Sharipov

Дегтярное мыло и увлажняющий крем. Недорого...

Та
Татьяна

базирон

Елена Сафарова

салициловая кислота. если на ночь помазать прыщ высыхает,
а так же Базирон АС. но он дорогой.
ну, а вообще лучше мыть лицо молочком для лица, пользоваться увлажняющим кремом, хотя бы два раза в неделю.

Иван

Рекомендую поделать маски из натуральных лечебно-косметических грязей "ЭКОЛЬ" в состав которых входит розовая рапа. Они не содержат никаких искусственных добавок и консервантов. Более подробно о грязях Эколь можно почитать на официальном сайте и заказать через интернет-магазин с доставкой на дом.

АНАПСКАЯ сульфидно-иловая грязь с добавлением розовой рапы - это уникальное сочетание, которое позволяет добиться интенсивного питания кожи с одновременным эффектом омоложения и легкого естественного лифтинга.
Благодаря применению грязи в качестве маски для лица, достигается эффект пилинга, кожа насыщается полезными микроэлементами и минералами, становится бархатистой, выглядит свежо и привлекательно.

ЕЙСКАЯ сульфидно-иловая грязь с добавлением розовой рапы – эффективное средство для питания и увлажнения кожи. Она идеально поддерживает водный баланс, замедляет процесс старения, насыщает кожу полезными питательными веществами. Всего несколько процедур из лечебно-косметических Ейских грязей позволят убрать раздражение, шелушение, улучшить цвет лица, сузить поры, выровнять кожный рельеф и нормализовать работу сальных желез.

САКСКАЯ сульфидно-иловая грязь с розовой рапой прекрасно зарекомендовала себя при псориазе, экземах, нейродермитах, рубцах после ожогов, угревой сыпи и пигментных пятнах. Борется с веснушками и предотвращает появление комедонов. Регулярное применение масок из Сакских грязей с розовой рапой «Эколь» позволяет добиться здорового цвета лица, наполнить кожу молодостью и свежестью

РОЗОВАЯ РАПА залива Сиваш, по сути, является йодо-бромным, борно-хлоридным магниево-натриевым раствором. В ней высока концентрация бета-каротина. В результате клинических исследований была подтверждена возможность использования розовой рапы в медицинских и косметических целях. Основные свойства рапы – это антиоксидантное действие. Бета-каротин содержащийся в рапе, принимает участие в росте и развитии эпителиальных тканей, ускоряет регенерацию и повышает защитные функции кожи и всего организма. Минералы, которыми насыщена рапа, участвуют практически во всех процессах организма, укрепляют и повышают иммунную систему. Розовая рапа повышает эффективность усвоения полезных веществ в составе грязи.
Удачки.

Полина Линькова

Базирон АС. Пользуюсь второй год. Помогает. Дорого. но денег не жалко. Он того стоит!