Елена Захарова

реактивный артрит это генетическое заболевание или нет?

Анна Дайлиденко

Это воспалительное заболевание. которое может быть как обострение некоторых инфекций

Анна Матюшенко

скорее всего нет

Дмитрий

нет слово реактивный означает быстро распостраняющийся. это вирусное заболевание. а не генетическое. лечиться долго донником лекарственным.

На
Надежда

и да и нет. может быть предрасположенность к артритам, дисплазия соединительных тканей, например. а лечить реактивный артрит - антибиотиками, если хламидиоз - схема простая, найдете в интернете.