Дереник Ягутян

Проблема с миндалинами в горле

Люди помогите пожалуйста у меня где то 2 дня чесалось в горле внимание этому не придовал. Но сегодня утром собирался в школу и в ванной заглянул в горло и увидел на миндалине с правой стороны страную вещь бледно жолтого цвета)) ) начал кавырять и достал от туда маленький комок было похожа на кусок теста)) ) я вроде достал от туда его сполоснул горло и ушел в школу)) ) Придя домой я прочитал в инете что такое произошло у меня)) ) как я понял у меня воспаление миндалин, горло не болит и не болело, боли при глотании тоже нету )) но вот что меня беспокоет так это отверстие в миндалине и как оно боявилось??)) ) Прошу помочь мне, у меня такое первый раз))

Иван

Прочтите в интернете "хронический тонзиллит"

Роман Любимов

это вонючий кусочек из гланд... остатки пищи... у многих бывает