Марина Череватая

Как узнать что батарея заряжена полностью?

Купил галакси С2, раньше дел не имел с подобными телефонами! Как узнать что батарея заряжена полностью?

Егор Коваль

Зазоди в настройки в меню потом опускаешь вниз сведенье о телефоне потом батарея и все там все написано.

Ольга Панагуца

индикатор батареи (правый верхний угол) заполненый

Анастасия Немкова

залезь в настройки выбери пункт батарея, там в процентах указано сост, батареи

Дониер Зияев

воткнул зарядник - телефон проморгался - так значит вот оно какое "полностью"))....

Аннет Максимова

Тебе это и не нужно, система сама отключит при полной зарядке....