Горшков Александр

Использование метода «червя» для выявления закономерностей в лингвистических последовательностей

Такая тема! с чего начать, что это за метод такой кто знает где можно о нем прочитать?

Ирина Румянцева

это вы где такое услышали? червь это вообще то вирус. не имеет никакого отношения к лингвистике. перерыла весь инет и кроме как про нормальных червей и про вируы, которые тоже так называются ничего не нашла.. . то есть, если вам кто то предложил программу какую то, то будте осторожны. возможно вас пытаются хакнуть...