Наталья Калинина

Какая из птиц самая крупная? 1)Фламинго2)колибри3)сорока4)снегирь. 1)Фламинго 2)колибри 3)сорока 4)снегирь

Паша Колосов

Фламинго

Ковалёв Иван Васильевич

Фламинго, я думаю, она же к тому и высокая достаточно.

Евгений Гусаров

А сама никак? Я за сороку! Гы!...

Marina Romanuk

конечно фламинго (80см-1м) .Колибри весит меньше монеты! сорока примерно 20-30 см. снегирь 8-15 см

Адалат Камильевна

Конечно фламинго! Колибри самая маленькая птица всего где то 5-6 см., сорока 20 см., снегирь где то 10 см. , а дятел он ...ну точно меньше фламинго!