Зарзабон Зарзибон

Что из перечисленного не является предложением? 1) Прилетела сорока. 2) Солнышко выглянуло. 3) Рассвет. 4) Вкусная еда.

почему вы так считаете?

Надежда Ильина

Вкусная еда

Ольга

Рассвет

Igor Zinevich

Вкусная еда (словосочетание)

Sergey Borschev

Вкусная еда -- это словосочетание. Вид связи -- согласование. Прилетела сорока -- предложение (Кто? ) Сорока (что сделала? ) прилетела. (Что? ) Солнышко (что сделало? ) выглянуло. Простые двусоставные нераспространённые предложения. (Что? ) Рассвет. Простое односоставное назывное предложение.