Улугбек Эргашев

Кем вам приходилось работать, помимо специальности? Например, пока учились?

Папапа

Ну, по специальнгости я инженер-конструктор в области электронно аппаратуры.
Приходилось работать так же - слесарем-теплотехником, слесарем-механиком, монтажником РЭА, слесарем КИП и А, сверловщиком, разнорабочим на хлебокомбинате.

Анна Потапова

до фига.. и не сосчитать

Виталий Донос

Мой папа учился на программиста, а сейчас работает проэктировщиком) И ему не нравиться эта работа)

fa
faraw81

пушкористкой, в справочной, торговлей

kuzyak_v

Грузчиком, лаборантом, помощником печатника в типографии.

Клара Дорджиева

На летних студенческих каникулах - поваром в геологоразведочной экспедиции.