Мирза Мирзоев

Работа в детском садике медсестрой. Есть тут такие, кто работает или работал?

После декрета хочу попробывать туда устроиться. Вообще у меня 2 специальности-медсестра и фельдшер, на скорую не реально устроиться у нас, так что даже не рассматриваю этот вариант, когда учились всем лапшу вешали что мест хватает а оказалось не 1 места нет. Ищу себя... Работала 3 мес в поликлинике с чекнутым начальством и в ужасных условиях, ушла.

Наталья Дюрина

да нормально там. только в ведомственных, конечно. в муниципальных нечего делать.