Митяй Струнец

пОТсКаЖиТе Плиз? ? Как выпросить у мамы ПЛАНШЕТ И КУКЛУ МОНСТЕР ХАЙ?

Ан
Аня

Встань на колени и плачь навзрыд, крича: "Я не могу жить без планшета! Без куклы я вообще не человек! "

На
Надюшка

договориться за какой поступок тебя этим можно вознаградить. ну типа табель без четвёрок иль что у вас в семье важно.

Ан
Анюта

То бухает, то куклу надо. Кому куклу то? Ты по-моему сама уже бухаешь

Elena

Нахера кукла? всё равно же потом валяться будет

Марина

Начать помогать маме, не трепать нервы и просто сказать что хочешь, например куклу Монстр Хай. Показать где продается, например в интернете [ссылка появится после проверки модератором] , спланировать покупку, может у мамы сейчас денег нет, а при случае она купит или самой начать копить.

На
Наталья

Так она же бухает у тебя. На что она купит?

Ал
Алена

Хорошо учиться и попросить купить что-нибудь из перечисленного на день рождения.
Копить самой деньги, которые дарят родственники.
А вообще, зачем тебе кукла, которая стоит выше 2-х тысяч? Через пол года ты все равно про нее забудешь.

Вл
Владимир

ахах, ты же ребёнок, нахер тебе планшет?

Ел
Елена

Хорошо учись без одной четверочки и договорись с этим со сво ей мамой или папой но несколько четверочек уж можно))