Оля

Как залить воду в утюг Moulinex Odyssey 4000?

Отдали мне в ремонт такое вот чудо враждебной техники.

Разобрал, нашёл причину неисправности, починил, собрал, воткнул в розетку - работает. Но захотелось с пшиканьем посмотреть, как оно чего.. . И с тех пор не могу найти своей мятежной душе покоя - где же у него кнопка дырка отверстие, в которое нужно воду заливать? Не, знал бы я, что задача настоль нетривиальна, я бы специально на это обратил внимание, пока он обнажённый расчленённый по запчастям на столе лежал, но кто бы мог подумать 😞

Вспоминается пошлый анекдот про колобка, над которым надругаться собирались, да не могли сориентироваться 🙂

Подскажите, люди добрые, куда в него воду лить-то?

Екатерина Становова

На утюгах обычно залив воды сверху, близ кнопки нажатия пшикания,
декорация голубая, посмотрите, возможно приподнимается впереди
ближе со стороны носа утюга иль позади кнопки тож крышка видна.
Удачи)

Ruslan

По логике вещей, дырка для залива где-то "сверху переда" ...или разбирайте по - новой и смотрите "изнутря"...

Елена Нестерова

У меня был похожий утюг. Там в отверстие вставлялась палочка от накипи, типа пружинки. Жутко неудобно вынималась и в это место лить воду. Попробуйте вынуть голубую часть или белую из голубой. А в остальном утюг был отличнейший