Денис Розенберг

к чему приснилось....

я вырезаю у себя на теле в нижней части живота с левой стороны как квадрат. 3 стороны вырезалаа 4 что-то заочковала вроде как хотела посмотреть что внутри болит. звоню маме ( она в прошлом врач) спрашиваю как заклеить. крови не было вообще

Женя Васильева

Будешь что то не нужное тебе терять, без всяких последствий для тебя!

Кирилл Григорьев

сходи на узи и посмотри что болит )) - придатки