Юля Андреева

... к чему сон? приснилось что ехали на машине я, муж и напарник мужа (по работе)

чему сон? приснилось что ехали на машине я, муж и напарник мужа (по работе)

едем, я показываю дорогу. а там чуть ли не море, лужи огромные. ну мы часть проехали, говорю нет-давайте др дорогой. поехали другой дорогой. тоже оргомными лужами-но проехали. ехали на машине напарника, лужи не чистые но и не грязные.

Максим

грязная или мутная вода - эт не очень хорошо... посмотрите по поиску че переписывать то сюда оттуда

Роман Иванов

ты каждый день забиваешь себе голову мыслями о том что значит очередной сон? как ты живешь вообще? если так паришься

Дарья

Это к поносу...

Евгений Панов

Думаете часто о друге мужа. Вот и сниться он Вам. Попробуйте устроить хороший секс с мужем, на полную катушку. Может и забудете о друге. Я вам приведу научный факт. Если Вам сниться, что Вы падаете в пропасть, в яму или в колодец и с ужасом просыпаетесь, то знайте, Вы спите на левом боку. При большой нагрузке на сердце, когда сердце начинает останавливатьса, снятьса кошмары с падением. Огромные лужи говорят о большом Вашем темпераменте. Счастливый Ваш муж !!!Я ему завидую. Удачи Вам!!!