Виталий Широков

Почему ФК Челси не вышел в Плей офф ЛЧ 2012-2013 ?

Volk Dolinovich

клуб Челси занял 3-е место в группе Е группового этапа лиги чемпионов 2012-2013. А из группы дальше выходят 2-е первых команды, а занявшая 3-е место играет далее в лиге Европы. Группа Е: 1-Ювентус, 2-Шахтёр, 3-Челси, 4-Норшелланн.

Мухаммаджон Бахриев

Потому что РАХУЛИ!

Михаил Мороз

Настроение не было победа.

Марина

Потому что проиграли, не повезло им. Хотя группа была не скажу, что сильной. По крайней мере на 2 месте можно было устоять

Катя Тимофеева

Челси проиграл Ювентусу, со счетом 0-3 и не попал в лигу чемпионов, а отправился в лигу европы в отборочном туре.

Ан
Анна

Уровень не тот