Ирина Тихомирова

Кто ищет в девушке животное – находит секс без обязательств! Кто ищет человека – находит дружбу? согласны

Ирина Нуйкина

Судя по твоей аватарке у тя с мужчинами всё хорошо.
А вообще трактаты по этой теме пишут.
Нужно в женщине искать всё сразу, отыскать и жить долго и счастливо с подругой, любовницей в одном лице

Евгения Пиманова

Что за афоризм? Я бы сказал по другому, если мужик ищет секс без обязательств он животное, а если мужик человек, то находит дружбу и любовь

Андрей Денисов

Все от девушки зависит))

Natashenka Lebedeva

Ага. А некоторым, типа меня, уже много лет вообще ничего не удается отыскать, кроме "Добрый день! и "До свидания! "...