Таня Гусарова

У того кто не ответит на мой вопрос произойдёт большое несчастье!!!

И будет счастлив тот кто ответит! Вот вопрос: Вы верите в предсказания?

Сергей Садовский

что это за глупый шантаж
тебе сколько лет, дитё....
не можешь сам выстроить свою жизнь - ступай к гадалкам.
Они тебя запрограммируют.
И будешь ты игрушка в руках бесов.

Кокетка Кокетка

Я отвечаю на него.
Но если ты не выберешь мой ответ лучшим ответом тебя ожидает большое несчастье.
Но если дашь ему ЛО, то у тебя всё будет хорошо.

Наталья Михайлова

Совсем не испугалась, ибо подобного рода фразы и "угрозы" вызывают улыбку. В предсказания ни просто верю, а сама ими занимаюсь. Ответила только, чтобы удовлетворить Ваше любопытство.

An@stasiya Андреева

Давай, предсказывай. После проверки сразу же приступлю к верованию в Ваши предсказания.

Iroda

я нет, и потому они на меня не действуют, а цыганки, так те, вообще, на другую сторону улицы переходят, слышал, у тех кто верит, иногда сбываются.

Василий Брюхачев

верю, что у тебя не все дома 🙂

Рита

В астрологию верю... а в прочее - типа гадалок всяких, бабок, магов с шарами - шарлатанство это: ~)

Надежда Завгороднева

Да конечно я верю (бьюсь головой с томительных муках эксцентриситета!)

Виталий Гинейко

тебя выебать сейчасмили псле пива отвть ошибешься ни пива ни траха

Se
Sef

да.... но есть предсказания которие описаны в Библии, большенство из них уже збились, а есть и лжепредсказания, типа настрадамуса

Сергей Семёнов

прошу тебя не надо!) ) пощади

Антон Артемов

Всё в жизни бывает.

Александр Сергеев

смотря чьи предсказния. Я вот тоже могу пару шалей надеть и по руке гадать 🙂

Василий Коломиец

верю, смотря кто предсказывает