Елена Насонова

что произойдёт в декабре 2012 года??

Катерина Зинченко

31 декабря закончится 2012 год, а 1 января начнётся 2013-й

Елена Кочергина

канал рен тв тебе в помощь-у них тьма версий

Же
Женечка

снег кое где выпадет....

Светлана Щипкова

Произойдёт неожиданная встреча Нового Года, а всё остальное быстро забудется и все оракулы мгновенно заглохнут, сказать то нечего будет.

Алексей Иванов

Новый год 31 числа.

Павел Колокольцев

Новый Год произойдет! А то, о чем ты думаешь, будет еще не скоро....

Dmitry I

Произойдёт грандиознейшее событие! Закончится эпоха 5-го Солнца и начнётся эпоха 6-го!! ! Это вам не рядовой Новый Год! Тут отметить как следует надо!)))))

Женя Сухов

Ничего смертельного, если не будешь 21-22-23 декабря высовывать нос из квартиры.
К стати, запасись водой и свечками !..

Галина Иванова

всё что должно происходить уже происходит. . только глаза надо держать открытыми..

Далер Джабаров

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).